Noticia MESTRADO UFTA Universidade Federal do Tocantins, por meio da Pró-Reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação (Propesq), atendendo aos itens 8.2.1, 8.2.2 e 12 do Edital de Abertura do Mestrado, faz saber a todos os interessados que a prova oral será realizada na Universidade Federal do Tocantins, Bloco 1, Sala 4 (Sala do Núcleo de Prática Jurídica).


DIA 17/01/2015 (SÁBADO)

1.1. Professores e Servidores da Universidade Federal do Tocantins
1 GRACIELA MARIA COSTA BARROS 08h20-08h40

1.2. Magistrados e servidores do Tribunal de Justiça do Estado do Tocantins
1 ANDRÉ HENRIQUE OLIVEIRA LEITE 08h40-09h00
2 CIRO ROSA DE OLIVEIRA 09h00-09h20
3 CLEIDE LEITE SOUSA DOS ANJOS 09h20-09h40
4 EDMILDA PEREIRA PINTO 09h40-10h00
- INTERVALO 10h00-10h20
5 ELIANDRA MILHOMEM DE SOUZA 10h20-10h40
6 ERIVELTON CABRAL SILVA 10h40-11h00
7 ESMAR CUSTODIO VENCIO FILHO 11h00-11h20
8 FABIANO GONCALVES MARQUES 11h20-11h40
9 IGOR RODRIGUES DA COSTA 11h40-12h00
- INTERVALO
10 JEAN FERNANDES BARBOSA DE CASTRO 13h00-13h20
11 JORGE AMANCIO DE OLIVEIRA 13h20-13h40
12 LEONARDO NASCIMENTO REIS 13h40-14h00
13 LUIZA MARIA RODRIGUES 14h00-14h20
14 MARCELO LAURITO PARO 14h20-14h40
15 MARIA EDNA DE JESUS DIAS 14h40-15h00
16 MARIA RODRIGUES NOGUEIRA 15h00-15h20
17 ODETE BATISTA DIAS ALMEIDA 15h20-15h40
INTERVALO 15h40-16h00
18 PAULO ERNANY MARTINS TAVEIRA 16h00-16h20
19 ROGER FREITAS NASCIMENTO 16h20-16h40
20 RONICLAY ALVES DE MORAIS 16h40-17h00
21 WILLIAM TRIGILIO DA SILVA 17h00-17h20
22 ZILMARIA AIRES DOS SANTOS 17h20-17h40


DIA 18/01/2015 (DOMINGO)

1.3. Profissionais atuantes no sistema de Justiça no âmbito da Prestação Jurisdicional e dos Direitos Humanos

1 AGRIPINA MOREIRA 08h20-08h40
2 CYMARA MIRANDA 08h40-09h00
3 DIEGO NARDO 09h00-09h20
4 GILSON RIBEIRO CARVALHO FILHO 09h20-09h40
5 HALYNY MENDES GUIMARÃES 09h40-10h00
INTERVALO 10h00-10h20
6 KÁDYAN DE PAULA GONZAGA E CASTRO AMARAL 10h20-10h40
7 KÁRITA BARROS LUSTOSA 10h40-11h00
8 KLEDSON DE MOURA LIMA 11h00-11h20
9 LAUDINÉIA NAZARENO MOTA 11h20-11h40
10 LEILSON MASCARENHAS SANTOS 11h40-12h00
INTERVALO 12h00-14h00
11 LUIZ ANTONIO FRANCISCO PINTO 14h00-14h20
12 LUIZ HENRIQUE RIBEIRO VIEIRA 14h20-14h40
13 MURILO FRANCISCO CENTENO 14h40-15h00
14 NATHALIA CANHEDO 15h00-15h20
15 OSNILSON RODRIGUES SILVA 15h20-15h40
16 PATRÍCIA DA SILVA NEGRÃO 15h40-16h00
INTERVALO 16h00-16h20
17 SWAMY RUBYA LEITE FERREIRA 16h20-16h40
18 VANUZA PIRES DA COSTA 16h40-17h00
19 WELLINGTON GOMES MIRANDA 17h00-17h20


Clique aqui para acessar o edital.

Mais Acessadas